



Шланг для полива армированный RACO 40306-3/4-25_z01, CLASSIC, 20 атм., 3-х слойный, 3/4" х 25 м
Описание:
Шланг для полива армированный RACO 40306-3/4-25_z01, применяется для полива растений на садово-огородных участках. Трехслойная структура шланга обеспечивает высокое максимальное давление на разрыв. Качественное армирование шланга обеспечивает стабильность формы при высоком давлении, а также предотвращает его перекручивание. Высококачественные материалы не содержат кадмий и барий. Внутренний слой шланга препятствует образованию водорослей. Шланг обладает высокой гибкостью и защищен от ультрафиолетовых лучей.
Характеристики:
Тип: | Шланг для полива армированный |
Количество слоев: | 3 |
Диаметр: | 3/4 дюйма |
Длина: | 25 м. |
Максимальное давление: | 20 атм. |
О производителе:
Торговая марка RACO занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке производителей садового инструмента и систем полива. Более чем сорокалетний опыт позволил марке RACO занять одно из лидирующих мест мирового рынка среди производителей садового инструмента и систем полива. Дизайнеры и конструктора компании при разработке модельного ряда учитывают огромное количество факторов влияющих на потребительские свойства продукции. Эргономика форм и поверхностей - рукоятки секаторов, кусторезов, сучкорезов, лопаток, грабель и пр. имеют удобную форму, благодаря которой максимально снижается вероятность травмирования и повышенной усталости при работе в саду. Удачное сочетание цветов - при подборе цветов применяемых в производстве продукции учитываются рекомендации психологов, врачей, конечных потребителей, что позволяет изготавливать изделия приятные не только руке но и глазу. Современные высококачественные материалы - в процессе производства применяются дорогие, высококачественные материалы, такие как ABS-пластик, высоколегированная сталь, дуб и другие материалы. Новейшие технологии обработки и изготовления - двухкомпонентная технология позволяет использовать высококачественную резину и сверхпрочный ABS-пластик при изготовлении плавных форм ручек инструмента. Режущие кромки секаторов, кусторезов, сучкорезов имеют специальное антикоррозионное и антифрикционное покрытие "Hitekflon", являющееся запатентованной собственностью "Raco".
Удобная упаковка - каждое изделие имеет высокоинформативную упаковку, несущую в себе полные данные о назначении, применении, мерах безопасности при работе с инструментом. Большое количество фотографий и рисунков позволяет пользователю легко и быстро разобраться со всеми преимуществами изделия. Инструмент представленный под ТМ RACO полностью удовлетворяет все потребности в садовом инструменте и поливочной системе, которые могут возникнуть у опытного профессионала и начинающего любителя. Любой садовод, хотя бы раз попробовав в работе инструмент RACO обязательно останется настоящим приверженцем именно этой торговой марки.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Raco |
Страна производитель | Германия |
Армированный шланг | Да |
Диаметр шланга (") | 3/4" |
Количество слоев | 3 |
Рабочее давление | 20.0 (атм) |
Длина | 25.0 (м) |
Состояние | Новое |
- Цена: 9 180 Тг.